Эзотерика

Дата рождения: 2ГГГ-ММ-ДД Вопрос:здравствуйте,у меня проблема в личной жизни перед свадьбой разошлись с молодым человеком буквально неделю назад....ему наговорили очень много плохого про меня...и я - вопрос №1951905

переехла к мме… он сказал рбереться со всем, говорит любит… но если любит за чем отменять свадьбу… я запуталась… все говорят что он н

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    для расклада нужны имена, даты рождения, фото вас и молодого человека

    май 12, 2016 г.