Юриспруденция

Здравствуйте скажите пожалуйста как остановить долги и пеню за электроэнергию?!Дело в том что муж и жена умерли и в их доме никто не живёт уже пять - вопрос №1952050

лет, но сейчас их сын вступает в наследство, а долги за электроэнергию выставили немаленькие 24тысячи рублей, и энергокомпания сказала пока не оплатите полностью весь долг, то счётчик установить и включить электричество они не смогут! Скажите правы ли они и как преостановить рост пени с прошлых долгов, потому что сейчас эот парень(их сын)оплатить полную сумму долга не может

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    через суд на списание долгов, ввиду смерти владельцев…

    сентябрь 13, 2016 г.