Эзотерика

Познакомились с парнем, общались не долгое время, приезжал к окнам, смотрел, писал и уезжал, потом пропал. И через некоторое время приехал к моим окнам и стоял,смотрел на меня, переписывались. - вопрос №1952062

Потом опять встретились о моей жизни узнавал. Длится это уже больше года и с момента знакомства, думаю о нем постоянно… Он мне написал, что я ему не безразлична. Но эти мысли меня "убивают".Он женат, и говорил, что не разведется. Почему я о нем думаю? У нас простое общение было.

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вы встретились не просто так.Это кармические отношения.

    май 12, 2016 г.