Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - если в "шапке" договора мы указали полное наименование контрагента, а в конце где подпись руководителя - краткое! это нарушение? - вопрос №1952074

Вопрос задан анонимно май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если лицо подписавшее договор (руководитель) правомочно заключать договора от имени стороны договора, а в конце договора, понятно, кто и за что подписывается, то ни какого нарушения нет.
    (не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора). Всего доброго!

    май 12, 2016 г.