Юриспруденция

разделение лицевого счета - вопрос №195212

Здравствуйте! Я живу в 3-х комнатной квартире с мамой, братом и моим ребенком. Квартира приватизирована на три равные доли (мама, я и брат). Главный квартиросъемщик (если это так называется или может это не имеет значения) — мама. Возможно ли разделить единый платежный документ, так чтобы я платила только за свою долю? И как это сделать? И еще у нас стоятсчетчики на воду, как тогда будет делиться оплата за воду?

Спасибо.

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Лицевой счет для оплаты разделить возмжно.

    Вода будет начисляться по Вашему квартирном водомеру пропорционально количеству человек в каждом лицевом счете (т.е. как в коммунальной квартире)

    февраль 3, 2012 г.