Психология

Здравствуйте, моя ситуация следующая: Мне 29, моему мужчине 40. Дело в том, что мой мужчина имеет достаточно острое чувство юмора и любит крепко подшутить. Над коллегами, над приятелями, ну и надо мно - вопрос №1952150

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    И что? Его шутки Вам не по душе?

    май 12, 2016 г.

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Татьяна, мы не услышали от вас вопроса.

    май 12, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы с ним разговаривали на эту тему? Доносили то что Вам это неприятно?

    май 12, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Юмор, розыгрыши нередко является способом сбрасывания агрессии, который как бы «обезоруживает» собеседника — вроде как неудобно обижаться на шутки. Но от этого злая шутка/насмешка не утрачивает своего посыла. В такой ситуации следует четко обозначать, что вам не приятно такое поведение и недопустимо — разумеется, если это действительно так.
    С уважением,
    Татьяна

    май 12, 2016 г.