Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дата рождения: 1974-12-15 Вопрос:Здравствуйте! Жена изменяла мне, что делать? - вопрос №1952250

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Сделать все возможное, чтобы она от вас не ушла. Т к мысли у нее сейчас такие есть.
    Если есть вопросы-задавайте.

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Решение за Вами — смириться с этим и делать вид, что ничего не произошло, либо расставаться.

    май 12, 2016 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Если любите, простите!!!

    май 12, 2016 г.
  • Здравствуйте.Да, измена выпала.На вопрос что делать таро отвечают: сохранять брак, бороться за нее и выяснить причину того, что ее не устраивает в вас, вы я думаю догадываетесь, до последнего делайте вид, что вы ничего не знаете.С ув.Инна.

    май 12, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Там уже долгая связь, и это будет долго, ей с ним хорошо, И в скором времени она сама расскажет тебе, что она любит другого Сохранить если хочешь семью, то действуй, сбереги семью

    май 12, 2016 г.