Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон со вторника на среду, что я лежу на диване , а любовник чуть дальше от меня. Мы у меня дома. Но будто это их с женой дом. - вопрос №1952413

Жена его приходит в зал и видит нас. Потом она в ванной плачет, он говорит ей, что ничего не случилось, что нету ничего между нами. Потом я вижу 2 пары розовых тапочек рядом с моим домом и думаю про себя, что это его жена и мама его жены пришли поговорить с моей мамой. После я и любовник встречаемся в кафе. Он говорит, что решил убедить ее и остаться с ней, а потом говорит, что устал от нее и все таки решится сделать решительный шаг…

Вопрос задан анонимно май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон ваш говорит о встречи и разговоре с вашим любовником,
    А так же сон указывает вам на то что вам нужно быть поосторожней так как вас могут застукать вместе.
    Всех Благ

    май 12, 2016 г.