Эзотерика

Добрый день! К чему снится во сне в руках у меня был бюстгальтер сиреневый мой, но мокрый и бретельки у него были черного цвета, я его отнесла к своей сумке и оставила там. - вопрос №1905021

В тот момент я хотела в туалет по маленькому и искала в сумке салфетки, когда искала увидела сыр в упаковке. Взяв салфетки я крикнула 2 девушкам чтобы подождали меня, мы в тот момент были в лесу, к чему это?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, чтобы Вы упорядочили какие-то свои дела, а также не забывали о своем здоровье.- Есть возможность легкого заболевания. Хороших Вам Снов!

    апрель 3, 2016 г.