Эзотерика

Решено

Любовник во сне сказал, что решил развестись с женой. К чему это? - вопрос №1720947

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    421-й в

    Это означает желание на уровне подсознания.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина очень серьезно к Вам относится и готов встать перед выбором. Хороших Сновидений!

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон больше психологического характера. И говорит о том, что в плане эмоций и чувств мужчина мечется между вами и женой, волнуется и переживает.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что мужчина стоит на пороге выбора: в ближайшем будущем должен его сделать.

    ноябрь 22, 2015 г.