Эзотерика

Решено

Сны о лишней комнате постоянно. - вопрос №1720018

Доброго времеени суток! Постоянно снятся сны, про то, что я обнаруживаю ещё одну комнату в своем доме! Причём всегда это мой дом или моя квартира, но только не та квартира, где я живу сейчас. Обычно я осознаю, что совершила квартирный обмен, обхожу новое жильё, оцениваю его, рассматриваю комнаты, присматриваюсь к своим ощущениям, планирую как обустроить жильё и всегда всегда рбнаруживаю ещё одну комнату, на которую как бы не расчитывала. Вот и сегодня во сне я оказалась у себя дома, но квартира не та, где я сейчас живу, я осматриваю свои владения и обнаруживаю, что комнат-то не три, а четыре! К чему эти сны? Все ответы обязательно оценю.

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Юлия Мещерякова - аватарка

    Юлия Мещерякова

    492-й в Эзотерике

    Валентина, Вы не можете «навести порядок» в себе. Ум говорит одно, сердце другое, душа третье… Усиленно пытаетесь найти выход из какой-то определенной ситуации. Находите ответ, как тут же возникает еще много вопросов. Вам нужен человек, который бы просто Вас поддерживал и помог бы во всем разобраться. В первую очередь, в Вашем внутреннем мире. Не отказывайтесь ни от чьей помощи.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы давно ждете каких-то обновлений и положительных перемен, но не видите основную причину застоя. Решение Вашей проблемы лежит на поверхности, Вам только надо ее увидеть. И тогда все разрешится самым положительным образом. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Видеть во сне живого человека мертвым

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

Эзотерика

Решено

vip

Что означает сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2015 г.

Эзотерика

Решено

мне стригут волосы!!!!

сентябрь 10, 2011 г.

Эзотерика