Эзотерика

Решено

Сны о лишней комнате постоянно. - вопрос №1720018

Доброго времеени суток! Постоянно снятся сны, про то, что я обнаруживаю ещё одну комнату в своем доме! Причём всегда это мой дом или моя квартира, но только не та квартира, где я живу сейчас. Обычно я осознаю, что совершила квартирный обмен, обхожу новое жильё, оцениваю его, рассматриваю комнаты, присматриваюсь к своим ощущениям, планирую как обустроить жильё и всегда всегда рбнаруживаю ещё одну комнату, на которую как бы не расчитывала. Вот и сегодня во сне я оказалась у себя дома, но квартира не та, где я сейчас живу, я осматриваю свои владения и обнаруживаю, что комнат-то не три, а четыре! К чему эти сны? Все ответы обязательно оценю.

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Мещерякова

    492-й в Эзотерике

    Валентина, Вы не можете «навести порядок» в себе. Ум говорит одно, сердце другое, душа третье… Усиленно пытаетесь найти выход из какой-то определенной ситуации. Находите ответ, как тут же возникает еще много вопросов. Вам нужен человек, который бы просто Вас поддерживал и помог бы во всем разобраться. В первую очередь, в Вашем внутреннем мире. Не отказывайтесь ни от чьей помощи.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы давно ждете каких-то обновлений и положительных перемен, но не видите основную причину застоя. Решение Вашей проблемы лежит на поверхности, Вам только надо ее увидеть. И тогда все разрешится самым положительным образом. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 21, 2015 г.