Эзотерика

Здравствуйте.приснилось ,что зашла в храм ,долго искала с кем можно перепроверить про иконы и...поднялась к купола,как в невесомости Я Ольга,18.11.197к г ленинград - вопрос №1626744

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сон отражает ваши какие-то искания, изыскания. Такие, например, как смысл жизни. Вам ничего не надо проверять или перепроверять. Просто идите дальше, изучайте, учитесь. Это поможет вам стать авторитетнее, что ли, среди знакомых и вообще окружающих.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 15, 2015 г.