Эзотерика

приворот на кровь - вопрос №195242

Здравствуйте, меня зовут Андрей.Недавно я узнал, что моя гражданская жена навела на меня приворот на месячных… Я пошел в Церковь, и кажется стало лучше… Уже 2 недели я с ней не виделся, очень тяжело было, просто умирал!!! В данный момент чувствую себя немного лучше, но она меня не отпускает… Каждый день звонит, после ее звонков у меня все переворачивается и все с начала((((Скажите пожалуйста что мне делать? У меня остались вещи подаренные ею, что с ними делать????

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Привороты, к сожалению, простым походом в церковь не снимаются, в таких ситуациях работа куда глубже требуется.

    февраль 3, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Ну то что вы уже сделали поход в храм, это класс! Бог и его защита, вконце концов «поломают»всяческие кровные заклятия итд.Можно сказать остаточные явления присутствуют у Вас.А вещи.если не нужны выбросить, ну или помойте соленой водой, а воду вылейте на перекрестке.Конечно чистка непомешала бы, но Вы и сами справитесь.Я лично за чистую любовь, без примочек ))))))))))))Напишите мне письмо, дам вам почитать интересное… оно вам поможет!

    февраль 3, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Пробуйте бороться с состоянием не только с помощью Бога, но и спомощью магических трав, которые могут быть назначены, только после диагностики Вас на характер порчи и ритуала. Если надо -закажите консультацию у меня (настройтесь на оплату услуги)

    февраль 3, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!

    Полностью согласна с Джалус. Нужна работа специалиста, чтобы снять эту гадость. Поход в церковь лишь немного облегчает. Вещи или выбросить или отнести в церковь. Не жалейте, жизнь и здоровье дороже.

    С уважением, Надежда.

    февраль 3, 2012 г.

    Silena

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приворот на крови снять очень тяжело, т. к. Ее кровь и Ваша смешались. И как можно отделить кровь от крови и воду от воду. Очень тяжело его будет снять. Но все равно возможно. Обращайтесь

    февраль 8, 2012 г.