Эзотерика

Дата рождения: 1988-01-07 Вопрос:добрый день..подскажите у меня сейчас сложный период в жизни.. что будет дальше .и чем это все закончится ? - вопрос №1952435

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Максим вижу на вас негатив, который тянется из прошлого. Пробито биополе, вытекает энергия, чувствуете энергитическое не домогание наверняка.Из за  этого неприятности в жизни.Если ничего не предпринимать-все останется также.
    Если есть вопросы-обращайтесь.

    май 12, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу первая половина этого года для вас была действительно сложной, и в финансовом плане и в личной жизни, но после черной полосы обязательно наступит белая, вторя половина будет для вас более стабильной, главное не отчаивайтесь и не опускайте руки, вы сильный молодой человек и вы справитесь.
    Всех вам благ.

    май 12, 2016 г.