Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Когда я встречу мужчину, который изменит мою жизнь в лучшую сторону? Как не упустить этот шанс и во время понять - что это то, - вопрос №1952521

что мне нужно?

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.в скором времени предстоит встреча.в течении года идёт замужество.не волнуйтесь.когда Ваш человек.то Вы его не пропустите.

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а вы не упустите этот шанс, вы почувствуете сердцем что это он, встретите его перед новым годом.
    Всех вам благ.