Психология

Почему мы расстались, и как быть дальше? - вопрос №195253

Добрый день!

Наверно моя ситуация довольно распространенная, но все же решусь попросить вашей помощи так как сама запуталась окончательно.

Все началось с того что я была обычной студенткой московского ВУЗа. И как полагается всем молодым девушкам вела обычную студенческую жизнь. Общалась с друзьями, училась и просто наслаждалась жизнью.)  Вот и на одной встрече я и познакомилась со своим ненаглядным.

Нас познакомил общий друг,до этого времени я его вообще не видела. Наше знакомство прошло довольно обычно, но почему то он мне сразу понравился. Обычный парень с разбитой машиной и непонятным именем, как большую любовь свою я даже представить его не могла.

Шло время, мы стали чаще встречаться, было понятно что я ему вообще не симпатична, он открыто мне об этом заявлял, я же влюблялась в него все сильнее и сильнее. Наше общение было постоянно, он говорил что как собеседник и друг я ему очень нужна не более того, хотя его друзья все говорили мне не строить планов с ним так как в его жизни не было никогда серьезных отношений у него большой выбор девушек на одну ночь, так что даже не рассчитывать на что то большее. И так получилось что и я стала девушкой на одну ночь, у нас с ним произошло волшебство, после чего я думала он пропадет но нет мы стали постоянно быть вместе и постоянно проводить время. Все наши общи знакомые были просто в шоке от нас, мы практически жили вместе но он всегда утверждал что мы просто знакомые и все, что у нас нет отношений. Конечно мне было обидно, ведь мне хотелось не просто быть соседкой по постели а его девушкой(я его очень любила). Он говорил что не хочет серьезного ничего со мной так как он татарин а я русская и у нас нет будущего.

Я жила с родителями а на выходные уезжала к нему, все видели что мы были счастливы вместе, и я стала замечать что он в меня влюбляется. Он стал даже говорить мне об этом. Одним словом так мы и начали встречаться он уже не стесняясь говорил всем что я его любимая, что он хочет свадьбы и детей. И ему все равно что скажут родные по поводу моей веры. Он познакомил меня с родителями, мы стали жить вместе и родители спустя какое то время уже смирились. Вообще жили мы вместе и я просто летала на крыльях любви я действительно была счастлива. Конечно были мелкие ссоры но это и у всех, дольше чем на 2 часа мы не сорились. Больше чем на выходные не расставались.

И в один прекрасный день без повода, даже не сорились он мне сказал что у нас нет будущего и что нам нужно расстаться, что мы разные что он меня любит но ничего поделать не может и нам нужно разъехаться и это после 3х лет отношений. Я была на самом деле в таком шоке что даже не могла выразить свои слова, я пыталась с ним поговорить узнать в чем причина он просто отвечал что нет будущего у него и ему нужна татарка. Вообще полностью разбитая я ухала на неделю подумать к родственникам он даже не против был. Уехав практически неделю он мне не звонил что странно для него так как и 20 минут раньше не мог без меня в прямом значении этих слов, но перед самым приездом позвонил и сказал что очень соскучился и ждет меня дома. Что у нас все будет хорошо, что любит меня и попросил прощания. Я была поражена. По приезду в Москву у нас все было так классно мы даже не разу не поссорились, я видела влюбленного мальчишку который делал все что раньше для меня не делал, буд то у нас каждый день последний. Прошла замечательная неделя нашей любви и я решила взять паузу, так как сама не могла ничего понять он говорил о там что нам нужно просить разъехаться но мы будем продолжать быть вместе. И я собрала немного вещей и уехала за 8000 км)))на другой конец мира. Он переживал но остаться не просил, говорил что мы еще подумаем и то что я обязательно вернусь и все у на будет хорошо. Но не успел мой самолет приземлиться это через 10 часов после того как я улетела он уже не брал трубку, а когда взял начал грубить, я была в шоке. Не прошло даже дня он меня уже посылает. Полностью разбитая я решила заняться собой, и думать. А потом началось…… он стал не общаться со мной вообще, поливать меня грязью, говорить мне такие вещи что я даже представить себе не могла что самый любимый и близкий человек может такое мне сказать. Для меня это было сильнейшим ударом. Я просила его и просто умоляла но он был как не он. Он меня ненавидел говорил …. Вообще много плохого.((( я не могла в это проверить.

Потом родители забрали мои вещи из нашего дома, и я стала потихоньку работать над собой и заставляла сама себя его забыть. Прошло практически 3 месяца с момента того как я уехала. Он звонил и поливал меня грязью около месяца, потом вообще месяц не звонил периодически присылал мне сообщения что любит но я на это уже не обращала внимания, он даже когда говорил плохо про меня по телефону мог потом написать что любит. Ну вообще как только я реально стала забивать на него и немного даже успокоилась он мне опять позвонил, сказал что любит и что только спустя 3 месяца понял что хочет что бы я с ним увиделась, и что бы я была с ним( и самое что интересное вся ненависть к нему сразу прошла, и в сердце загорелась икринка и надежда, я порхала, но разум мне говорил что НЕТ не надо. так и получилось через 2 дня после таких громких слов он позвонил и сказал что он пошутил и опять пропал. Я опять разбита, человек настолько делает мне постоянно больно и я не понимаю за что все его друзья пишут мне и звонит говорят что он скучает по мне но не может быть со мной так как его отец против, но я в это не верю, человек который действительно любит никогда не обидит любимого.

Пожалуйста помогите мне я правда не знаю как лучше мне поступить в этой ситуации, я опять хочу быть с ним(я кажется мазохистка. Чем больнее он мне делает тем больше я его люблю(и мне кажется что это из за того что я правда не знаю причины почему так(

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Николаевич

    402-й в Психологии

    Екатерина, ваш молодой человек сам не знает чего он хочет. Он не стабилен в своих чувствах. На него имеют влияния его родители. Только он сам может избавится от этого влияния. Вы скорей всего не сможете ему в этом помочь.

    Я думаю что его мысли про то что ему нужна татарка все же исполнятся. Это будет влияние его родителей, его религии и его самого. Сможет ли он переступить черз это все тяжело сказать. Вам же думаю надо вычеркнуть его (может на время) из жизни. Не принимать звонки, не выслышивать его поливания грязью. И спросить зачем он это вообще делает? Скажите что вы его понимаете насчет жуны татарки, скажите что вы чувствуете к нему  и скеажите что выбор за ним. Но терпеть поливания грязью вы больше не будете.

    Удачи вам!

    февраль 3, 2012 г.