Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает и что исполнится у Михаила 16.11.75 в личной жизни в эти ближайшие дни,какой у него настрой, и что ожидает во взаимоотношениях со своим старшим сыном Алексеем и - вопрос №1952557

сыном (отец любовник) у своей формальной жены- ездит ли и постоянно ли помогает ей с ним?

Дополнение автора от май 12, 2016 г., 18:34:17

И исполнится ли что-то у Михаила или сделает что-то, в эти ближайшие дни в отношении любимой женщины?

Вопрос задан анонимно май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Отношения хорошие. Ездиет и часто помогает.

    май 12, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    С сыном полного доверия нет из за настроя матери.
    С другим ребенком не помогает вообще.

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С сыном — ничего не ожидает. Теплоты между ними не вижу, карты говорят, что запутанное происхождение сына — создает проблемы для поддержания ими хороших отношений.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 12, 2016 г.