Юриспруденция

Добрый день. Регистрирую впервые ИП,выбрала УСН доходы минус расходы. Как мне нужно делать покупки для ведения деятельности,к примеру,канц.товары,ноутбук и тд? От лица ИП или от физ.лица для - вопрос №1952661

того, чтобы я могла это записать в расходы? Спасибо!

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Делайте покупки от имени ИП. И обязательно необходимо сохранять подтверждающие документы. Так же рекомендую внимательно ознакомиться по ст.252 и 253 НК РФ, в которых указывается перечень расходов которые можно учитывать (обоснованные) при Вашей системе налогообложения.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 12, 2016 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Не имеет значения. Составляется авансовый отчет при указанной системе налогообложения на физическое лицо.

    май 13, 2016 г.