Юриспруденция

договор аренды - вопрос №195272

добрый день! я рассторгла договор аренды в апреле 2011 года… По договору должна была сделать текущий ремонт.Я подклеила обои подбелила потолок, подклеила обои.(виниловые дорогие, ремонт делала сама) арендаторы за полмесяца мне были должны аренду… Они не подписали акт приемки помещения, требовали новый ремонт… я не стала делать… теперь они подают на меня в суд на 56 тыс рублей… куда мнеобращаться?

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Добрый день, Ирина.

    Вам необходмио обратиться со встречным иском к арендатору. Обращайтесь через сообщение.

    февраль 3, 2012 г.