Эзотерика

Здравствуйте. У меня проблемы с щитовидной железой гиперфункция и я худая( и проблемы с месячеыми задержки бывают. Это можно как то исправить? Ксения - вопрос №1952793

Вопрос задан анонимно май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Ксения.
    Если вы готова скорректировать ваш образ жизни, то вам можно помочь.
    Детали в чате.

    май 12, 2016 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте, Ксения.
    Проблемы Ваши понятны. Они решаемые. Услуги исцеления платные. Если интересно — пишите в чат.

    С уважением.

    май 15, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Добрый день, да помощь возможна, пишите в личеу

    май 18, 2016 г.

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    Ксения, я только сейчас прочел Ваш вопрос. Если он по прежнему актуален, я смогу Вам помочь.

    июнь 5, 2017 г.