Эзотерика

Решено

Супруга заболела красной волчанкой. говорят это в основном от порчи. можно ли ей помочь. 1971.29.07.Ульяновская обл. Спасибо - вопрос №1062903

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Помочь можно, если ваша жена готова к этому. Нужно выяснить, действительно, ли порча явилась причиной возникновения заболевания или же причина в другом. И лишь после выяснения истинной причины можно начать работать над ее устранением.

    Выбирайте понравившегося эксперта и обращайтесь за помощью в чат.

    май 19, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Пусть обращается, если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ и ОНА ГОТОВА ИЗМЕНИТЬСЯ и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой !!!

    май 20, 2014 г.

    Марина

    570-й в Эзотерике

    Не запускайте болезнь, выбирайте специалиста и обязательно лечите

    май 21, 2014 г.