Эзотерика

Причина одиночества - вопрос №843202

Здравствуйте! Елена 05.12.1974 г. рождения. Скажите пожалуйста, в чем причина моего одиночества?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Блоки есть внутренние + сглаз давнишний.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    кривая система ценностей, которая мешает принятиую в паре нужного опыта, а потому теряется потребность быть вместе. Так же имет место дефицит любви к самой себе...

    Это все можно исцелить, было бы желание.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    негатив.згладжують на життя.розруха.що не зав«язується розпадається

    ноябрь 24, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Добрый день Елена, причины Вашего одиночества тянуться ещё из юности. Есть негатив, наведенный вашей сверсницей. Он является причиной, того что вы сейчас точно не знаете кого Вы бы рядом с собой хотели видеть, не сформирован образ мужчины, и следовательно запрос завис. Надо поработать  со своими представлениями о мужчинах, снять старый негатив.

    ноябрь 24, 2013 г.
  • венец.

    сентябрь 24, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    я вижу венец безбрачия у вас и немного негатив есть тоже.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Маг Аристарх

    561-й в

    не желание быть с кем-то. а есть что-то другое.привычка. Насчёт сглаза скажу нечего сглаживать.Больше лень ваша собственная и нежелание что-то делать для получения второй половины.

    май 29, 2015 г.