Медицина

После клинической смерти от инфаркт выставлен диагноз - постгипоксическая энцефалопатия. Как стимулировать мозговую деятельность - вопрос №1952917

мужчина 51 год. Инфаркт 23.03.2016 г. С 22.04.находится дома. Помнит все прошлое, но не помнит, что было вчера и что с ним случилось.

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Оксана, при помощи медикаментозной терапии, физиолечения, физической активности и специальной психологической и нейрореабилитации.
    Кроме того, по всем стандартам, он должен был пройти курс кардиореабилитации в специализированном учреждении.

    май 13, 2016 г.