Эзотерика

vip

600 i

Екатерина 14/12/85 - вопрос №1952947

3 недели назад ушла от гражданского мужа (6 лет вместе), у нас была куплена квартира на двоих, хочу выкупить у него вторую часть, но он сказал, что никогда не продаст мне ее.Он состоятельный и она ему в принципе не нужна, а мне да! Просто палки в колеса вставляет.Можете ли вы посмотреть как разрешится эта ситуация? Может ли вообще быть такое что она просто вернет мне деньги за мою половину? Или я все таки добьюсь своего, когда он отойдет? Будет ли он меня стараться вернуть (есть такие подозрения)? Мотив ухода: хотел свадьбу, но без детей, у него уже 2 своих от предыдущего брака.

Вопрос задан анонимно май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Он расчетлив и коварен, а вы, не смотря на его поведение, рассчитываете на его благородство. Напрасно.

    май 12, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не хочет Вас терять и по этому не продаёт Вам часть.
    Ваш разрыв не окончательный.
    Ещё будете вместе. И свадьба будет и рождение ребёнка.
    Всех Вам благ!

    май 12, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Екатерина, Вы сможете выкупить свою часть. Муж будет против, это факт… Для него вопрос принципа, а не надобности… Проживет спокойно без нее. Будет слишком упираться — через суд сможете своего добиться, но добьетесь однозначно!
    Вас вернуть будет пытаться, но Вы будете счастливы с другим. Семья и дети впереди у Вас.
    Обращайтесь с данными мужа за дополнением.
    Всех благ!

    май 13, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    он вижу упрям даже очень упрям… спортивный крепкие его вижу не худой
    он вам вернет  денег  и все
    ситуация так разрешится
    да он будет стараться вас вернуть  в будущем так как любил и подсознании чувства есть теплый  но он вам уже будет не нужен

    май 13, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Он будет стараться Вас вернуть. Если Вы этого не захотите, то он все-таки продаст Вам свою половину. Уже в этом году.

    май 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  вторую половину квартиры вы вряд ли получите, мужчина на зло вам ее не продаст. Он в этой ситуации чувствует себя вершителем судеб, он понимает, что для вас этот вопрос очень важен и специально так поступает.  Возвращать вас он не будет .

    Всех вам благ !

    май 13, 2016 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Екатерина, себя человек покажет с истинным лицом, сняв наконец-то свою маску и у вас будет внезапное разочарование, мало того, что вы увидите, что он вас предал, но еще в вашей ситуации получите неожиданный и сильный удар.Именно он так и поступит, что вернет вам деньги, посчитает, что это как раз мудрое и нестандартное решение в данном вопросе, для него удачное вложение.Екатерина у вас зимой появится мужчина. Неет, даже и не будет стараться, ему это незачем, если вы с ним насчет квартиры, даже сами поедите разрешать вопрос.

    май 13, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С квартирой будет много разногласий, и как вы хотите-вряд ли получится.Это с вашей точки зрения, квартира ему не нужна, и логично ее оставить вам.
    А с его позиции цель-сделать вам больно, причинить неприятности, у него мужское ущемленное самолюбие.И квартира-прекрасный повод выместить на вас свои негативные чувства.
    Хотел бы вас вернуть, но явно этого не покажет, а хочет вас саму подвести к такому решению.
    Своего можете добиться, но не в ближайшее время, и только путем дружеского диалога, а не конфронтации.
    Совместное проживание в будущем маловероятно.

    май 13, 2016 г.
  • Доброго времени суток.Вы с этим мужчиной не будите вместе.Деньги он Вам даст, но время потянет ещё, из самолюбия.

    май 13, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На настоящий момент он не оставил намерений вернуть Вас. Настаивая на своем будет использовать и квартирный вопрос, затягивать время. В Вашу сторону идет  противодействие, несогласие. Но Ваша настойчивость  поможет Вам. Вероятнее всего возврат денег за Вашу часть.
    Всего доброго!

    май 13, 2016 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Ситуация запутанная и противоречивая. Исход будет не в вашу пользу.

    май 13, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Не ждите благородства от него, вернуть Вас захочет, но на прежних условиях, квартиру будете делить долго, через суд, получите деньги за свою половину.

    май 13, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Квартирный вопрос имеет много шансов на разрешение в вашу пользу. Препятствием идут для вас разногласия, обида и корысть… будет «зависшая» ситуация, которая разрешиться со временем (идет карта крупной суммы, крупной покупки). Не имея данных вашего мужа не возьму смелость сказать, что именно с ним будет примирение, но вас ждет впереди любовь и счастье… просматривается материнство.
    Всего доброго!

    май 13, 2016 г.
  • Здравствуйте.За квартиру он отдаст вам часть денег, еще побегает за вами, захочет вас вернуть, но на тот момент вы будете в отношениях с другим молодым человеком, с которым у вас будет семья, ребенок и счастливый брак.Вы все сделали правильно, удача будет на вашей стороне.Всех благ вам! С ув.Инна.

    май 13, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желательно писать имя и знак зодиака мужчины.
    С квартирой вопрос должен быть решен в вашу пользу. Может быть и через выкуп квартиру. Деньги он вам вряд ли вернет. Будет метаться, но не сделает.
    Он будет пытаться вернуть вас. У него к вам любовь, влечение. сильные чувства. Любовь человеческая (с примесью эго), не безусловная (божественная), но большинство так любят, каждый как умеет.

    май 18, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Это будет урок вам на всю жизнь, что никогда нельзя покупать ничего таким образом, не заключив брак. Единственный совет, который я могу вам дать — жить полноправно на своей половине и делать что захочется. пройдет время — ситуация решится сама собой. Он остынет после расставания, пройдет время, все утрясется. либо он сам уйдет, либо отдаст вам деньги за вашу часть. Даже если и будет стараться вернуть, то он вам надо? вы уже увидели, какой он подлый, во-вторых он не хочет детей, тогда какой вам смысл? вы не будете для него истинно любимой женщиной, я желаю вам набраться мудрости и найти себе другого.

    июнь 4, 2016 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Вставляет палки и вставлять будет!
    На счет продаст ли вам свою долю -карты подтверждают его отказ.
    Вернет ли вам деньги за вашу долю -опять отказ.
    Он будет вам гадить. Возможно, стоит попробовать обратиться к адвокату и решить этот вопрос через суд.
    А вообще… чисто по- человечески… Как вы можете задавать такой вопрос:"Будет ли он меня стараться вернуть (есть такие подозрения)?" после того, что он заявил:  «хотел свадьбу, но без детей, у него уже 2 своих от предыдущего брака», т.е. с другой он семью строил и детей рожал, и воспитывал, а с вами он отдыхать будет, курорт и вы -девочка для развлечений и отношение к вам не серьезное. Я бы давно плюнула ему за такое в лицо и в глаз дала.
    Любящий мужчина будет только ЗА рождение совместного ребенка с любимой женщиной!

    июль 27, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Возврата отношений не выходит.  на счет квартиры,   то у вас состоится разговор по душам ближе к Новому году,  в котором вы сможете договориться по поводу квартиры.  Скорее всего вы ее продадите, а деньги поделите между собой.  Удачи

    ноябрь 17, 2016 г.

    Мария

    242-й в

    Мужчина Ваш получается удовольствие от манипуляций с вашими эмоциями.Чтобы выккупить свою долю, Вам нужно согласиться было на узаконивание отношений(юридически Вы бы могли подать в суд и отстоять свою сторону), сейчас это будет сделать сложнее.(но можно попробовать)Чувств к Вам нет, что является камнем преткновения, в будущем просматривается недолгое примирение, пользуйтесь этим и налаживайте контакты с ним.Сложно сказать что его желание связать себя с вами обречено на успех, но все можно изменить и нет ничего невозможного.
    Удачи Вам!

    май 20, 2017 г.