Психология

Люблю одного человека и очень хочу узнать что он ко мне чувствует... - вопрос №1952971

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжелика. Если вы хотели погадать, то вам лучше обратиться в раздел Эзотерика. Но если вам необходима помощь психолога чтобы правильно выстроить отношения с человеком, который вам интересен, тогда это к нам. Выбирать вам.

    май 13, 2016 г.

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Анжелика, мы — психологи, и чтобы понять вашу ситуацию, нам нужно больше информации о вас и вашем любимом.

    май 13, 2016 г.