Медицина

Закрыт

Подскажите пожалуйста вторая попытка Эко удачная на скриненге сказали у плода синдром дауна сделали нужные анализы синдром не подтвердился сказали здоровая малышка сейчас срок шесть месяцев начало - вопрос №1952974

кровить вызвали скорую забрали в больницу после УЗИ сказали что большой вес для шестого месяца у плода и плод очень отекший сплошной пузырь чего мне ждать ведь это же все очень плохо и какие последствия могут быть или это уже потология

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.

    Тяжело что то сказать и дать вам рекомендации не видя вашего УЗИ.
    Конечно если судить по вашим описаниям, то прогноз вашей беременности неблагоприятный.

    май 13, 2016 г.