Эзотерика

Дата рождения: 1975-07-13 Вопрос:Здравствуйте, приснился странный сон, будто передо мной провалилась земля и я упала в эту яму, но страшно не было, ощущение такое, что я сама хотела этого, как - вопрос №1953074

выбралась — не помню, но выбралась. Никогда таких снов не было. Что бы это значило?

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Ваш сон говорит о том что у вас на пути возможен провал скорее всего это связанно с работой, который вы сможете локализовать.
    Всех Благ

    май 13, 2016 г.