Эзотерика

К чему этот сон? - вопрос №1953091

Мне приснилася школа я сижу за партой в месте с остальными идет урок я так поняла это математика идет контрольная робота пишу и решаю задачку учительница сидит за столом проверяет нашу контрольную роботу приснилося как издеваються надо мной однокласники(это не знакомые люди в жизни я их не знаю)порвали мою контрольную роботу листочки на которой решала задачи учительница не обращает внимания на нас и на то что твориться в классе она продолжает дальше проверять контрольную роботу

Вопрос задан анонимно май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно, те, на которых Вы полагаетесь и доверяете вовремя не придут на помощь, проигнорируют просьбу.

    май 16, 2016 г.