Эзотерика

малиновый цвет - вопрос №421017

Во сне мой знакомый ждет в коридоре чтоб я наводила порядок на моем столе, ему нужен компьютер...был одет в малиновый джемпер и бежевые  брюки,,. что с ним?? думаю это не его цвет,… его цвет синий, голубой… у него голубые глаза и он всегда носил эти цвета. Спасибо!

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Вы своего знакомого воспринимаете, как романтичного, нежного человека, способного принимать грамотные решения в трудной ситуации. В силу каких — либо обстоятельств, Ваш знакомый вынужден защищаться от врагов. В конце концов — победа останется за ним, т.к. на его стороне честность и твердость характера.

    С уважением,

    Амели.