Юриспруденция

У меня не обычная ситуация, мне одна компания должна деньги, но компания находится в Париже. Я хочу подать на них в суд - вопрос №1953261

В одном из видио хостингов, они заблокировали мой аккаунт и не хотят отдавать деньги. Как мне поступить? Они мне не платили 2 месяца были задержки а на третий месяц вообще заблокировали.

Александр май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Сергеевич

    72-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы ответить на этот вопрос в первую очередь необходимо посмотреть договор (если был), который заключен между Вами и этой компанией.

    май 13, 2016 г.

    Александр

    Там этого не указанно

    май 13, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Посмотрите в договоре где рассматриваются споры.

    май 13, 2016 г.

    Александр

    10.2. Эти положения и условия регулируются законодательством Франции. В случае возникновения споров, стороны будут стремиться к достижению мирного урегулирования до каких-либо судебных действий. В случае неудачи этих попыток, либо оспаривание действительности, толкования и/или исполнения настоящих Условий и положений не должно быть сделано, даже в случае множественности ответчиков или в случае возмещения вреда третьим лицам, к французской юрисдикции.

    май 13, 2016 г.