Юриспруденция

Стоит ли покупать телефон в кредит в салоне мегафон говорят без первого взноса и переплат верить ли? - вопрос №1953265

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если внимательно читать договор и убедиться, что суммарно после уплаты всех платежей по графику Вы выйдете на ту цену, которая указана на ценнике без всяких страховок и доп.услуг, то верить вполне можно. Но нужно внимательно читать, что подписываете.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 13, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Покупайте, только договор читайте внимательно и от страхования отказывайтесь, короче от всех допуслуг.

    май 13, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Решать конечно же Вам. В кредит без первого взноса можно верить, но само утверждение, — кредит без переплат (процента),  вызывает большие сомнения. Кредит по определению не может быть без выгоды для лица (банка) его предоставляющего.

    май 13, 2016 г.