Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро!Что и кто ждет меня этим летом? Ирина .15.09.69 - вопрос №1953266

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Этим летом предстоит путешествие, которое принесет массу положительных эмоций. Однако связи, заведенные во время поездки, не будут длительными. Возможна неожиданная встреча с мужчиной, но уже в вашей обычной жизни. Тогда, когда вы совсем не будете этого ждать. Сам по себе мужчина тоже будет не такой, как вы себе обычно представляете. Однако как раз с ним отношения могут перерасти во что-то длительное. Всех благ, обращайтесь!

    май 13, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дорога хоть и не дальняя, но прослеживается, ближе к август месяцу, новое знакомство общение, возможны перемены  личной жизни, получение подарка либо хорошей вести

    май 13, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет знакомство с мужчиной которое не приведет ни к чему полностью взаимно, но добавит немало переживаний в Вашу личную жизнь.

    май 13, 2016 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Ирина,  ждите множество приятных моментов в судьбе. Этим летом и следующим тоже!  Цикл который идет по вашей судьбе абсолютно благоприятно, во всех сферах  и в жизни вообще.Новые люди, увлечения и проекты  увлекут вас. Все ваши задумки и начало, будут удивительным образом сбываться. Об этом говорит транзит Юпитера по вашему Урану к натальному Юпитеру и к Меркурию. Сюрпризы фортуны удивят вас очень и очень!

    май 13, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В материально финансовом плане отлично, а в личной жизни мужчина с чувствами к Вам и, с обязательствами еще к кому-то.Немного двойственная ситуация.
    Всего доброго!

    май 13, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка, новое увлечение, любовный роман.
    Всех благ!

    май 13, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждать поездки, отдых и новые впечатления, знакомства. В деловой части возможны изменения в лучшую сторону, увеличение доходов. В личном развитие отношений с мужчиной, возможно совместный отдых, идет праздник, удача.
    Всего доброго!

    май 13, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть по раскладу, то в летний период показано в Вашей жизни присутствие рядом мужчины стихии Воздуха.Повышенный его интерес к Вам, развитие и укрепление отношений, хотя не без выяснения отношений, мужчина в какой то ситуации может повести себя несколько инфантильно, обидеться, как большой ребёнок.Повышенный сексуальный аспект в данное время показан между Вами.Так же прибыль существенная показана по карте Императрица, причём, прибыль может быть не только материального, но и духовного плана.Что то важное и ценное для себя обретёте.Вполне благоприятный период для Вас по всем сферам жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Ирина, просматривается дорога, связанная с решением проблем родственников.

    май 13, 2016 г.