Эзотерика

Добрый день,эксперты! Приснилось сегодня, в окне я увидела как к моему дому подъехала элитная машина черного цвета, из неё вышел парень молодой, запомнила на ногах у него были кроссовки белого цвета - вопрос №1953347

Он зашел ко мне в квартиру, его попросили забрать бумагу, и он мне сразу напомнил моего двоюродного брата, мы с ним не обмолвились словами, и он уехал. К чему это? Но после этого сна был ещё сон с участием этого незнакомого парня, где уже я с ним разговаривала и рядом были люди…

Вопрос задан анонимно май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон к судьбоносной встрече, знакомству. Приятных сновидений!)

    май 13, 2016 г.