Юриспруденция

хочу переехать в другой населенный пункт. Здесь потеряю работу, стаж примерно три года. в течении какого времени я должен встать на учет на биржу труда по новому месту жительства. Нужно ли брать - вопрос №1953637

открепительный талон по прописке там, где я прописан чтобы прописаться по новому месту жительства

Вопрос задан анонимно май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы вправе не выписываясь, прописаться по новому месту жительства. Это автоматически аннулирует прописку по бывшему месту жительства. Непрерывность стажа можно сохранить, если устроиться на новую работу в течении 3-х недель после увольнения по собственному желанию или встать на учет ЦНЗ в течении 15 дней.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 14, 2016 г.