Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. В чем причина моего одиночества? И все ли я сейчас делаю правильно? Екатерина 15.05.1989 - вопрос №1953745

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вам просто не везло. Встречались мужчины, которые оказывались неподходящими для Вас. Однако, негатива на Вас нет.
    Знаки расклада показали, что сейчас и в ближайший месяц у Вас — очень удачное время для нового знакомства. Оно произойдет и окажется перспективным для Вас. Поэтому делаете Вы сейчас всё правильно. Удачи Вам!

    май 13, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что неправильно. В чем именно заключается ошибка смогу сказать в чате.

    май 13, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скоро ваше одиночество закончится. Уже летом появится мужчина, будет красивый и эмоциональный любовный роман. Возможность создания семейных отношений очень большая.
    Всех Вам благ!

    май 13, 2016 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причиной одиночества является стремление уединится, отгородится от отношений. Вы хотите любви, мечтаете о ней, но Вам нужно больше самой проявлять любовь. Ведь когда вы раскрываете в себе любовь — Вы начинаете в буквальном смысле слова сиять этим чувством, и окружающие люди это чувствуют. Не закрывайтесь, не бойтесь — идите навстречу своей мечте с открытой душой и будете счастливы.
    Если желаете  -предлагаю Вам подробный просмотр всех аспектов Вашей личной жизни в рамках личной консультации — по Вашему фото.
    Всех благ Вам!

    май 13, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.То что долго время на вашем жизненном пути нету мужчины это совсем не трагедия это лишь небольшие неудачи и неурядицы.плохого в этом ничего нет.На вашей улице будет праздник.совсем скоро будут счастливы в браке и будет две девочки у вас.у вас по женской стороне должно быть так.А делаете я не думаю что правильно.можно сделать по другому и получить такой же результат вы о нем знаете.Удачи вам

    май 13, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Вы не встретили ещё своего мужчину, поэтому грусть и переживания из-за неопределённости в личной жизни. Ваше одиночество закончится осенью этого года, познакомитесь с мужчиной на 5-6 лет старше Вас, у вас будут красивые романтические отношения с перспективой на брак. Будьте естественной, откройте свою душу на встречу счастью. и оно придёт в Вашу жизнь. Удачи Вам!

    май 13, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я бы не сказала что Вы одиноки — Вы эмоционально держитесь за мужчину с которым сейчас нет стабильности.
    И очень переживаете, думаете где он и с кем.
    Не все делаете правильно, но это Ваш выбор.
    Весной 2017 будет новое судьбоносное знакомство.

    май 13, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя! Вы немного сосредоточились на этой проблеме, но от Ваших мыслей эта проблема не уходит, а тревожит Вас более. Обратите внимания на свои привычки, манеры, места, которые Вы любите посещать. Вам очень важно впустить в жизнь, что то новое, необычное. Рядом с Вами появится человек с которым Вас познакомит какое-то дел или увлечение. Не бойтесь меняться.
    Всего доброго!

    май 13, 2016 г.
  • Здравствуйте.Летом у вас появится любимый и одиночество ваше закончится, все вы сейчас делаете правильно, просто время ваше еще не пришло.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 13, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы спрашиваете про одиночество, а мне показывают ваши последние отношения, которые закончились довольно неприятным расставанием. Думаю что причина в том, что вы еще не нашли подходящего человека, а после неприятных отношений в прошлом — сделать это не легко, вам хочется найти кого-то особенного.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 13, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карма у Вас такая, не все еще отработали. Вообще по судьбе еще будет брак, но не скоро. В течении двух лет. Будет еще отголоски прошлого к Вам проявляться.

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте, Екатерина.

    Когда я стал диагностировать Вас и вашу ситуацию, я увидел как Вас сразу окружили Ангелы. Они говорят, что пришли помочь Вам, что хотят преподать Вам урок любви. Просят Вас воспользоваться Их помощью. (Можете пользоваться сообщением через сны. У Вас способность к астральным путешествиям хорошая).
    По энергетике чувствуется, что Ваша «зацикленность» на вопросе своего одиночество начинает уменьшаться, спадать. Это очень хорошо. Так же чувствуется, что причина есть и в Вас самой. Нужно провести непредвзятый самоанализ на предмет того, а что вы делаете или не делаете, чтобы не быть одинокой. В этом ключ. Когда сможете найти внутреннюю причину произойдет «переход на другие рельсы». Кроме того у Вас сейчас сердечный канал закрыт. Культивируйте любовь!
    А ещё Вам надо быть аккуратнее в общении с людьми. В Вашем привычном круге общения есть люди, негативно на Вас влияющие, транслирующие свои программы и установки на Вас. Присмотритесь, кто к Вам «прицепился» энергетически и питается от Вас. Обычно это определить не сложно даже простому человеку.

    С уважением.

    май 13, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    вы не стремитесь играть по првилам, как и жить, всегда интересен свой путь и оригинальность в стиле жизни, но влияние социома велико, рамки давят, одному быть считается чемто из ряда вон выходящим, все должно быть как у людей, и в вас просыпается противостояние, желание жить своими правилами,
    для вас нет авторитета что правильноючто нет, советы давать бесполезно, доверьтесь судьбе и чутью.
    всех благ

    май 13, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видно, что вы работаете над собой, но случаются срывы. Скоро будет результат — показан мужчина, любовные перспективы, привязанность… но постарайтесь не нести негатив в отношения, сдерживайте свои эмоции, поступайте мудро и деликатно.
    Всего доброго!

    май 13, 2016 г.