Эзотерика

Закрыт

vip

Что меня ожидает в финансовом плане в 2016 году? Будет ли смена работы? Виктория 02.04.1988 - вопрос №1953768

Вопрос задан анонимно май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    В финансовом плане этот год станет для Вас удачным. Смена работы у Вас будет. На ней Вам откроются новые возможности. Как в вопросах большего заработка, так и в плане карьеры (уже в конце нынешнего года). Удачи Вам!

    май 13, 2016 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показывает, что смены работы в этом году не будет и в финансовом плане этот год будет не очень благоприятным. Не будет сил, желания и устремлённости что-то менять. Смена работы — это ваша инициатива, ваш выбор. Всё будет зависеть от Вашей активности

    май 13, 2016 г.