Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится быть в аэропорту и пройти паспортный контроль? - вопрос №1953861

Приснилось, что я находилась в аэропорту и когда уже прошла паспортный контроль, повернула голову назад и увидела среди провожающих свою подругу.Она была в пьяном состоянии, что-то выкрикивала и немного махала руками. Что может означать такой сон? Спасибо.

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас намечаются изменения судьбы аэропорт, прошли барьерный контроль,
    сон предупреждает что возможен удар из прошлого (оглянулись),
    оттуда толпа — опасность, размер опасности = размер толпы.
    и сон указывает вам что за опасность
     это сплетни, вымыслы и пересуды старых историй (подруга),
    и предупреждает чтобы вы не относились к этому легкомысленно (знак=пьяная),
    потому еще знак — руками машет = злопыхатели могут утихнуть но не не успокоятся

    кстати злопыхатели во множественном числе и не обязательно эта подруга, а например коллеги

    май 13, 2016 г.