Эзотерика

Решено

vip

Мы с супругом решили сделать паузу в отношениях. Расставание было очень болезненным. Мы будем снова вместе? Юлия 21.06.1991 и Дмитрий 15.07.1986 - вопрос №1953904

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Если не приложить усилий на возврат отношений, снять с паузы в течении ближайших дней, то скорее всего вы расстались на всегда. Каждый построит свои отношения.

    Любви и Света Вам!

    май 13, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Магиня Юлия

    212-й в

    будете вместе обязательно… сильное притяжение в паре

    май 13, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карма ваших отношений не завершена....

    Будете.
    Но сделайте нужные выводы чтобы ситуация не повторилась вновь...

    Удачи Вам!

    май 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.несомненно у Вас будет шанс посланной судьбой быть вместе.не упустите его и сделайте выводы из прошлых ошибок и необдуманных действий.сдерживайте эмоции.

    май 14, 2016 г.