Эзотерика

Решено

Менять ли место жительства - вопрос №691110

Уважаемые эксперты. Подскажите стоит ли менять место жительства. 2 месяца назад развелась с мужем, не взяв ничего от него. Сейчас одна с ребенком. Хотела бы узнать стоит ли уезжать куда-то или на старом месте попробовать строить новую жизнь? Татьяна 15. 05. 84г. Искренне благодарна всем за советы.

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Татьяна — не нужно никуда уезжать. Ваш развод не сломает вашу жизнь. Вы будите иметь своё женское счастье! вы как магнит притягиваете к сабе хорошее! Муж не будет вам мешать жить и домогаться ещё чего то. Он будет горько сожалеть о том что не удержал вас и потерял очень светлого и доброго человека !

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит сменить место жительства.Но в самом начале найдите  на новом месте работу, а затем переезжайте.