Бизнес

Решено

Здравствуйте,мне брокер произвёл вывод средств на сбербанк,но на карту деньги не поступили.Они уверяют что деньги перечислены и висят в вашем банке - вопрос №1953908

на невыясненых, что и как быть?

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте потребуйте у них квитанцию или выписку транзакции перевода и обратитесь в банк И потребуйте их связаться со своим банком.

    Вслучае если они откажутся предоставить вам данную бумагу то идите в полицию и пешие заявление.

    май 14, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    С паспортом обратитесь в банк, предоставьте информацию о переводе. Если у вас есть данные брокерской фирмы( реквизиты) так же предоставьте  операционисту банка.если деньги не поступили в течении 3 суток, то скорее всего брокер ошибся в написании реквизитов или вы предоставили ошибочные данные, ну или третий вариант- Вы попали на мошенника, тогда заявление в полицию.

    май 14, 2016 г.