Психология

Здравствуйте. Мне 21 год за это время не было отношений с девушками. У Сеня болезнь проблема ч кожей красные пятна из-за этого я один долгое время. Я даже не пытался знакомиться думал как девушка - вопрос №1954059

Отреагирует на это проблему. Наверно у всех у которых есть проблема с кожей которая не лечиться они всегда остаются одни? ( в школе техникуме постоянно спрашивали что это и каждый раз я просто игнорил людей этих ) придётся наверно ждать пока придумают чудо лекарства. Ну и как то нужно научиться общятбся с девушками вопрос только как?..

Вопрос задан анонимно май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катюхина Анастасия

    232-й в Психологии

    Никакие проблемы со здоровьем ни в коем случае не говорят о Вас как плохом человеке. Вы достойны того, чего и остальные. А окружающие люди не всегда спрашивают ради смеха (хотя, увы, и такие есть) — часто это просто любопытство, повод для начала общения. Если Вы расскажете другим про эти пятна, то сразу сможете и все мифы об этом рассеять, и расставить точки над «и» (например, кто-то может думать, что это заразно, или Вы сами виноваты, хотя это далеко не всегда так).

    июль 6, 2016 г.