Психология

Помоги ,что делать.Не могу забыть парня. Уже 4 года прошло, расстались мы не очень хорошо . Там и мама его помешала и он меня постоянно бросал и возвращался, так продолжался год , пока у меня - вопрос №1224418

терпение не лопнула. Я собрала вещи и уехала в другой город, живу уже с парнем долгое время, но его забыть не могу. Все время думаю и вспоминаю о нем.

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Леля, здравствуйте. Подумайте, что Вас тянет к нему? Ведь отношения были не очень хорошие? Просмотрите все возможные варианты, даже вллоть до того, есть ли шанс наладить отношения? Все взвесив, наметьте план действий по решению проблемы. Так же подумайте, что не хватает в нынешних отношениях, как сделать их лучше, что бы Ваши мысли сконцентрировались на создании успешного будущего и отпустили из своего сердца прошлое, поменяли к нему отношение. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 25, 2014 г.