Юриспруденция

Решено

Добрый день. Муж отбывает наказание в колонии строгого режима.по ст 157.1 и 158.2 Подавал документы на ограничение свободы о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания. Суд был в - вопрос №1954064

марте 2016. Суд не прошел. Отказано Хотелось бы узнать, когда ему можно подать документы на УДО?

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе (ст.175 У-ИК).
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 13, 2016 г.