Технологии

Здравствуйте! Имеется ноутбук, старенький, с Windows XP, но рабочий. Сидела с него через WiFi, все работало. В один момент перестали загружаться - вопрос №1954126

станицы, хотя написано что все подключено, что интернет имеется. С другими устройствами (телефонами, планшетами, компьютерами) проблем нет. Пробовала перезагрузить, пароли не менялись. Что делать?

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить сканером

    Dr.Web CureIt!

    май 13, 2016 г.

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте проверьте подключения вайфай, потом проверьте может блокировать антивирус  работу браузеров, если нет значит у вас вирус проверьте систему программой от доктора веб Dr.Web CureIt!

    май 14, 2016 г.