Психология

парень который хочет только свободных отношений , что можно сказать о нем? что может изменить его? если он настроен только на секс... - вопрос №1954262

Вопрос задан анонимно май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Его может изменить только сильная влюбленность и страсть.
    Если Вам удастся привязать его таким образом, то ему просто не захочется бывать с другими женщинами.
    Удачи Вам!

    май 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Изменить его сложно, он как будет настроен на секс так и будет на него повернут.

    Единственно что  отношения не строятся только на сексе.

    и тут нужно определить кто что получает от этих отношений или теряет.

    Есть несколько моментов,

     если Вас просто используют- то это негативно и пользы не принесет никому.

    Секс до брака то же считается уменьшает вероятность вступления в брак.

    и много есть чего негативного от таких отношений

    май 14, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Изменить в контексте отношений? Если да, то это может быть девушка, которая будет для него вершиной, но не недосягаемой, а также, быть загадочной, загадки которой он будет желать разгадать.

    май 14, 2016 г.