Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №1954339

Растолкуйте пожалуйста значение моего сна. Сегодня во сне я изменила своему мужу с коллегой по работе и когда во сне увидела мужа мне было стыдно, но относилась я к мужу холодно, не проявляла чувств.

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Ваш сон не несет никакой смысловой нагрузки.  Просто игры подсознания.

    май 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает, что вскоре ждет ссора с мужем, стоит брать ситуацию в свои руки. Постарайтесь быть внимательнее к мужу и не давайте поводов для ссоры.