Эзотерика

Решено

всем добрый вечер, погодайте пожалуйста на меня меня завут наталья (31051982) - вопрос №19545

мне нравиться один мужчина его завут михаил ему около 30 лет он по гороскопу рак это всё что я о нём знаю, я хочу узнать любит ли он меня, пожалуйста погодайте я бы это и сама узнала но не могу у меня есть муж и ребёнок а тут я устроилась на работу и влюбилась как девчёнка, я буду оченьждать ответа

Вопрос задан анонимно март 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Венера

    Наталья напишите в чат, я вам все скажу

    март 4, 2010 г.

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Наталья!!!Плохи твои дела.....ты его просто осветила своей любовью!!Твое будущее непредсказуемо-если ты не примешь незамедлительные меры!!Другое дело-захочешь ли ты его разлюбить!!

    март 4, 2010 г.

    Венера

    У вас сын, правильно

    март 4, 2010 г.