Эзотерика

vip

Дисбаланс энергетических каналов. - вопрос №1954718

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что это значит. Это нужно очистить чакры? Чакры — это и есть каналы?

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Хайбулова Екатерина Раисовна

    594-й в Эзотерике

    Чакры и каналы это понятия из разных учений и между собой никак не переплетаются, более того противоречат друг другу. А дисбаланс каналов это как гормональный сбой, так же функции нарушаны

    май 14, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.это значит слабая энергетическая защита.в следствии чего на Вас могут воздействовать отрицательные и негативные программы.результат может быть ухудшение здоровья.неудачи.неприятности.проблемы.и ещё Вашей энергией могут питаться.так называемые «энергетические вампиры».которые выкачивают и высасывают из Вас жизненную энергию.