Эзотерика

Мужчинга - вопрос №1954756

С 12 на 13 приснился сон, что я с сыном нахожусь в огромном спорт комплексе, где тренируют спортсменов. Смотрю кто-то, а именно мужчина, кормит борщом моего ребенка, еще и пробует, какой он на вкус, тут же говорить хороший борщ мама сварила ешь, Далее мы сидим на скамейке и опять слышу и вижу мужчина протягивает ко мне свою руку и говорит, что я неправильно подстригаю ребенка, что у него все торчит не так как нужно. Я в ответ говорю, что я знаю но ведь не я стригу, бери и веди ребенка сам. А этот мужчина сидит рядом но через спортсмена от меня и протягивает ко мне свою руку волосатую, что я беру со смехом после его слов и кусаю ее.

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон говорит о вашей усталости и о неудовлетворенных поисках жизненной опоры и помощи, и что вы готовы к нервному срыву.

    т.е. вам надо отдохнуть, а также принимать успокаивающее — лекарственные травы например,
    например женские гормональные контрацептивы как лекарство.

    май 14, 2016 г.