Юриспруденция

подскажите пожалуйста, почему в корешках о заработной плате организация не указывает количество отработанных часов? нам объясняют, что они не обязаны указывать их количество, каждый месяц у нас - вопрос №1954995

разная зарплата, а смен одинаково

Вопрос задан анонимно май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Количество отработанных часов указывается в табеле учета рабочего времени. Работодатель по Вашему письменному заявлению обязан выдать его заверенную в надлежащей форме не позднее 3-х дней после обращения. Далее можно уже разбираться с разницей в оплате.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 15, 2016 г.